Станьте мастером своего дела.

Наметьте цель!

Вы действительно хотите добиться успеха?


Тогда будьте мастером своего дела!

Именно будьте!
Мастером  можно быть, либо не быть!
Нельзя попробовать стать мастером
Также нельзя попробовать прийти на тренинг.
Можно либо прийти  либо не прийти.

Кто такой мастер? Это асс, в какой- то определённой  области  работа мастера, со стороны, кажется простой, легко повторимой, и блестяще выполненной.Одним словом - высший пилотаж. И никому и в голову не приходит то, каким трудом заработано это мастерство, и какой путь потребовалось пройти мастеру, чтобы стать мастером,
И это человек , у которого есть мечта!
У каждого она своя, но она обязательно великая!

Цель начинается с мечты.
Такой, которая тянет человека вперёд, не давая остановиться и предаться унынию, она поддерживает его на всём пути, указывая куда идти. И у каждого из нас со временем встают вопросы:
- А для чего живёт человек? Каждый рождается , учится, работает, создаёт семью, благосостояние, умирает.
Для чего? особенно при крутых датах возникают такие вопросы. Для чего мы живём? Какова цель жизни?
У каждого своя семья: дети, деньги, хобби... У каждого из нас моменты удовлетворения и недовольства, у каждого есть своё место в жизни. Мы все очень разные.

У всех своя зона комфорта. Посмотрите на свою жизненную цель и сопоставьте ей с возможностям сетевого маркетинга. Совпадают ли они?

Всё, что вы сейчас прочтёте, скорее всего не будет согласовываться с вашим жизненным опытом и привычками. Этого не может быть , поскольку не может быть никогда. Но задумайтесь над такой вещью, почему так говорят все люди, не добившиеся свой цели в жизни? Может ваши моментальные программы ошибочны? Постарайтесь прочувствовать, то  о чём я буду сейчас говорить.

Как правило,- Жизненный опыт подсказывает нам, как вести себя в той или иной ситуации. Здесь он не годится совершенно, поскольку нас никогда не учили преуспеванию в жизни, даже, если вы имеете несколько образований, Здесь совершенно иные принципы.

Можете представить ваш жизненный опыт как фонарь, который болтаясь, освещает ваш пройденный путь.
Информацию можно получить и воспринять, только сняв шоры жизненного опыта.
Каждый из нас в своей жизни проходит путь внутреннего несогласия. Постарайтесь поймать себя на тех моментах, где хочется сказать нет , вот здесь у вас и находятся моментальные проблемы. Сумейте взять над ними верх.

Люди , прошедшие путь самосовершенствования точно знают, что все желания на свете исполняются. Это утверждение не просто красивая фраза , это опыт , проверенный на практике.

 Что же можно просить у жизни? Всё. Самые бредовые желания , так как подсознание  не отличает реальное от фантазии. Этим оно и уникально наше подсознание,  закон реализации желаний один и тот же.
Чаще всего люди тратят тратят море усилий на абстрактную мечту о хорошей жизни, даже не удосужившись выяснить, что же это такое. Конечно, у них есть некое представление об этом, но до конкретики явно далеко, так и мечутся по жизни, разбрасываясь направо и налево.

Но, даже получая желаемое , они никак не могут сообразить, то ли получили, не обманули ли их в чём, не просчитались ли они?
-Официант! Что вы мне подали? Кофе или помои?
- А разве вы не можете отличить?
- Нет.
- Тогда какая вам разница?
И действительно - какая ?

С чего начать? С мечты. Вспомните себя в детстве. Когда вы не знали разницу, между возможным и невозможным, вы мечтали обо всём. Но позже, жизнь заставляла вас  отказыватьсебе то в одном,, то в другом и вы забывали о мечтах. Мечтая , не надо думать о возможном и невозможном. Постарайтесь ничего не оценивать. Просто ответьте себе на вопрос:

Что вы хотите от жизни, зачем вы живёте?
Почему же не исполняются наши мечты и желания?
Ну а об этом мы поговорим с вами в следующем моём посте. Следите за обновлениями моего блога и вы получите ответ на этот вопрос.

  

2 комментария:

  1. Спасибо!!!!все вроде бы знаю ,но когда тебе долбят ... что это... все то время ... пустая трата времени ... очень часто подсознание слушает то что тебе сооовсем не хочется.....

    ОтветитьУдалить
  2. Людмила Ваш блог-подарок! Здесь столько полезного и интересного! Благо дарю!

    ОтветитьУдалить